Чистка бойлеров в Днепре

Цена: от 150 грн.

Звоните на прямую мастеру.

Номера мастера:

095-082-05-18 (vodafone)

Предлагаем качественное и недорогое обслуживание бытовой техники. У нас самые доступные цены на чистку бойлеров в г.Днепр на дому. Поможем почистить водонагреватель Горение, Термекс, Атлантик, Термал с мокрым и сухим ТЭНом. У Вас газовая или электрическая модель? Возникла необходимость провести ремонт или замену деталей? Обращайтесь! В домашних условиях, конечно, можно взяться за эту работу. Но не лучше ли просто заплатить, чтобы это сделал более опытный мастер?

Почему время от времени приходится чистить бойлер?

Вы когда-нибудь замечали, что медленно нагревается вода и расходуется большое кТЭН для бойлераоличество электроэнергии?  Дело в том, что со временем в процессе работы водонагревателя на нагревательном элементе (его еще называют ТЭН-ом) образуется известковый налет (накипь). Это происходит из-за постоянной повышенной температуры. Качество водопровода на сегодняшний день, к сожалению, оставляет желать лучшего. Одна из рекомендаций — это поставить фильтр для смягчения жидкости. Защитный магниевый анод все равно разрушается, хоть и медленно, но неумолимо. 

Какие основные этапы очистки водонагревателя?

  1. Спуск воды. Перед любыми работами с подобной сантехникой необходимо спустить воду и отключить оборудования от электропитания.
  2. Разборка бойлера (снятие панелей и отсоединение провода питания). Здесь главное — не замочить проводку. Если даже такое и случилось, можно высушить её обычным феном.
  3. Очистка бака и ТЭНа от накипи. Именно ТЭН ответственен за скорость нагревания бойлера. Мы добавили видео, чтобы Вы посмотрели как происходит процедура.
  4. Обратная сборка.

Сколько стоит чистка бойлеров в Днепропетровске на дому и как её заказать?

ГарантияНаши мастера с удовольствием помогут очистить Ваши электрические и газовые водонагреватели от мусора, пыли, ржавчины и плесени. Работаем с производителями следующих марок: Braun, Tesy, Ariston, Round, Atlantic, Thermex, Bosch, Gorenje, Nova Tec (это самые распространенные, есть еще множество других).  С любым объемом бака, мощности и габаритов. Цены на наши услуги Вас приятно удивят. Предварительную стоимость Вы можете узнать, позвонив по одному из номеров телефонов, указанных на сайте. Доверьтесь умелым рукам наших профессионалов!

Звоните на прямую мастеру.

Номера мастера:

095-082-05-18 (vodafone)

Комментарии запрещены.