Ремонт стиральных машин в Днепре на дому

Цены — от 100 грн.

strelka (1)

Звоните на прямую мастеру.

Номера мастера:

095-082-05-18 (vodafone)

Сломалась стиральная машинаЕсли Вам необходим недорогой ремонт стиральной машины на дому, Вы можете пригласить нашего мастера. Мы произведём сервисный ремонт  техники как  вертикальной, так и горизонтальной загрузки; наладку оборудования как импортного (автомат), так и отечественного производства. Поможем восстановить и установить устройства следующих производителей: Индезит (Indesit), Вирпул (Whirpool), Ардо (Ardo), LG, Занусси (Zanussi) и др. Мы работаем не только по городу, но и выезжаем в пригород. Если Вы хотите получить консультацию,  обращайтесь по указанным телефонам. Решаем любые проблемы по доступной цене. Если машинка не сливает воду, не крутит барабан, не отжимает или не включается – это легко исправить, если за дело возьмутся профессионалы.  Если Вы самостоятельно провели диагностику и выявили неполадки, узнали какие комплектующие Вам необходимо заменить, у нас Вы можете купить необходимые детали.

Вызов мастера на дом   

11Вызвать частного мастера по ремонту отечественных и импортных стиральных машин Вы можете в любое удобное для Вас время. По приезду на место будет выявлена причина поломки,  указана точная стоимость ремонтных работ. В кратчайшие сроки неисправность будет устранена. Гарантия на запчасти и услугу предоставляется.

Обратите внимание, в некоторых случаях указать точную стоимость ремонта можно только после диагностики. Об этом Вам будет сообщено в телефонном режиме. Остальные услуги указаны в прайс-листе. Конечно, всегда можно отремонтировать стиральную машинку без опыта. Но в большинстве случаев такие манипуляции с техникой приводят к ещё большим проблемам. Если своевременно заказать услуги специалиста, можно существенно сэкономить и время и деньги. И это не просто слова. Наши мастера часто выезжают к “народным умельцам” и полностью за ними всё переделывают. Уроки на Youtube никогда не заменят многолетнюю практику. 

Цены на ремонт

Стоимость продукции, работ и услуг.

Стоимость продукции, работ и услуг.

Мы гарантируем качество. Звоните и убедитесь в этом сами.

Наименование услуги Цена грн.
Выезд мастера 100
Диагностика машинки 100
Ремонт модуля 100
Ремонт (замена) подшипника 550
Ремонт (замена) блока управления 230
Ремонт (замена)  барабана 150
Ремонт двигателя 200
Ремонт (замена) бака 150
Ремонт электрического модуля 230

Отзывы клиентов Вы найдете тут. 

Ремонт стиральных машин в Днепре- цены доступные! Мастер с опытом! Звоните!

Звоните на прямую мастеру.

Номера мастера:

095-082-05-18 (vodafone)

Комментарии запрещены.